Лазерная эпиляция надолго

Современным девушкам повезло больше всех, потому что им не нужно искать эффективный, долгосрочный и надежный способ удаления волос. Для них разработана и активно работает лазерная эпиляция – верный метод надолго убрать со своего тела нежелательную растительность!

8 сеансов лазерной эпиляции для избавления от волос надолго

Практически каждый третий метод предлагается и рекламируется как «эпиляция надолго». Сюда относятся даже древние народные способы, типа втирания шкурки грецкого ореха или ванн из марганцовки.

Кто не верит в ересь и «бабушкины» методы удаления волос, тот идет к профессиональному косметологу на процедуру лазерной эпиляции и получает долгожданный результат.

Конечно, наука превыше всего, а лазерная эпиляция именно на ней и основывается.

  • лазерный луч, являющийся главным «орудием» косметолога в борьбе с нежелательными волосками, воздействует предельно прицельно – только на волосяную луковицу;
  • энергия лазера сжигает корень, разрушая его, стержень волоса спустя 2 недели выпадает сам;
  • самый быстрый и мощный эффект получают девушки и молодые люди со светлой кожей, на которой растут темные волосы, хотя современные диодные лазеры уже не делают исключений, предоставляя возможность избавляться от любых волосков на любого цвета коже (кроме окрашенных);
  • для выполнения процедуры необходимы лазерные очки и для мастера, и для пациента;
  • для достижения полного выпадения волос необходим курс лазера, количество процедур укажет косметолог;
  • процедура лазерной эпиляции практически безболезненная, так как современное оборудование оснащается системой охлаждения кожи во время проведения сеанса, а также лазер настраивается четко под волос, чтобы не производить дополнительного воздействия;
  • самый длительный эффект процедуры – 7 лет вообще без волос, но и потом они вырастают очень редкими, тонкими и мягкими, практически незаметными.

Не экспериментируйте, идите к специалистам лазерной эпиляции

Многие девушки и молодые люди просто бояться таких серьезных, на и взгляд, процедур, как лазерная эпиляция. Конечно, процедура серьезная, это факт. Однако в этом и есть ее большой плюс. Это вам не орехи или сода!

Специально разработанное оборудование, обучение косметологов, индивидуальный подбор показателей лазера – все это в сумме дает идеальный желаемый для пациента результат, убирая волоски надолго.

Не нужно бояться, ведь плохие отзывы о процедуре могут быть только из-за ее прохождения в «шарашкиной конторе», где работают косметологи без опыта и знаний. Такие заведения лучше обходить стороной. Обращайтесь только в крупные и проверенные салоны и спа, не гонитесь за низкой ценой. Лазерная эпиляция и так достаточно недорогая процедура, поскольку имеет длительный эффект.

Наша студия эпиляции в Москве оснащена первоклассным оборудованием – диодным лазером, который сегодня считается «золотым стандартом» эпиляции и, действительно позволяет надолго удалить волоски.

Отзывы наших клиентов и большой банк фотографий и видео до процедуры и после нее подтверждают результаты.

Если и вы хотите убедиться в эффективности лазерного чуда, оставьте заявку на нашем сайте.


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия