Лазерная эпиляция ореолов

Устали стесняться волос на груди?

Лазерная эпиляция груди – современный подход к избавлению от проблемы надолго

Лазерная эпиляция груди – одна из самых востребованных процедур современной аппаратной косметологии и популярность ее растет каждый день. Безболезненность метода позволяет с наибольшим комфортом для пациента осуществить удаление волос с груди или ореол сосков. Первая же процедура положительно сказывается на представлении о лазерной эпиляции. Именно благодаря ей не только достигается поразительный результат, но и надолго уходят в прошлое такие неприятные последствия, как вросшие волоски, раздражение и воспаления. Остановимся на этом методе и подробней расскажем о его преимуществах чуть ниже.

Как работает лазерная эпиляция на груди?

Основные преимущества процедуры

Грудь – одна из самых чувствительных зон на теле человека, кожа нежная, а количество нервных окончаний очень велико. Именно поэтому так важно, чтобы процедура была безболезненна и, желательно, долговечна. Многие женщины рассказывают, что слишком темные волосы на груди или отдельные волоски на ореолах вызывают серьезные комплексы и мешают личности жизни.

Лазер – это высокочастотный луч света с заданной длиной волны. Проходя через источник, импульс воздействует на меланин, находящийся в волосяных фолликулах. Кожный пигмент начинает усиленно поглощать свет лазера, отчего нагревается и тем самым необратимо разрушает луковицу, как бы выжигая ее. Максимальное содержание меланина наблюдается у зрелых волос, на остальные же, скорее всего, лазер не подействует. С этим связан тот факт, что на достижение идеального результата требуется повторить процедуру от 4 до 8 раз.

Кроме того, что процедура безболезненна и эффективна, она еще и не занимает много времени. Если судить по отзывам в интернете, на эпиляцию ореолы соска у женщин уходит от 5 до 10 минут в зависимости от количества волос на проблемной зоне. Самым приятным преимуществом, конечно же, является цена на процедуру – средняя стоимость в Москве составляет от 700 до 1500 рублей. Также во многих салонах и клиниках часто проводятся акции или предоставляются скидки.

Безопасность для здоровья – правда или миф?

Вредна ли лазерная эпиляция груди?

Многих женщин, которые выбирают для себя подходящий метод эпиляции, волнует вопрос – не вредна ли лазерная эпиляция для здоровья. Беспокойство понятно: заботиться о груди нужно с особым вниманием. Однако в отношении лазерной эпиляции это волнение бессмысленно.

Дело в том, что перед самой процедурой вас ждет консультация с врачом. Специалист не только определит, в каких параметрах должен работать лазер на вашей коже, но и даст исчерпывающие рекомендации по подготовительному этапу. Поэтому так важно делать подобные процедуры в профессиональных центрах и клиниках.

Также следует учитывать, что лазерная эпиляция имеет противопоказания, при которых делать процедуру категорически запрещено. Например, при онкологических новообразованиях, воспалениях, дерматитах. Также за 2 недели до процедуры необходимо отказаться от солярия или загара на пляже. В противном случае вы рискуете получить ожоги из-за повышенного содержания меланина в загорелой коже. Также вам может быть рекомендован другой вид эпиляции, если в зоне груди слишком много родинок или родимых пятен.

Учитывая природную чувствительность груди и зоны сосков, особенно у женщин, в профессиональной клинике проводят дополнительные анестезирующие процедуры – обработка эпилируемого участка специальным кремом или спреем.

Если вас беспокоит такая деликатная проблема, как темные волоски вокруг сосков, то лазерная эпиляция – это метод, который подойдет именно вам. Безболезненно, эффективно и с комфортом можно избавиться от них надолго. Благодаря своей технологии, лазерная эпиляция подходит практически всем. Предварительная консультация со специалистом поможет выявить, какую мощность лазера следует применить для вашего типа волос. Также учитываются такие, казалось бы, незначительные параметры как степень пигментации волоса, фототип кожи и плотность волосяного покрова на заданном участке.

Воспользуйтесь уникальной возможностью избавиться от нежелательных волос на груди и отправьте заявку прямо сейчас!

Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия