Лазерное домашнее омоложение

Можно ли делать лазерное омоложение лица в домашних условиях?

Лазерное омоложение на дому, или как сжечь себе лицо за 60 тысяч рублей.

Технологии лазерного омоложения ворвались в нашу жизнь сравнительно недавно, но уже прочно завоевали позиции самой современной и эффективной процедуры по восстановлению кожи. Они хороши всем, кроме одного – относительно высокой стоимости. Однако рынок косметологии по-своему отреагировал на этот факт и настойчиво стал предлагать аппараты для домашнего лазерного омоложения. Насколько они могут нам помочь?

Чем отличаются домашние лазеры от профессиональных установок?

Реклама аппаратуры для домашнего омоложения утверждает, что это полноценная замена салонным процедурам. Правды здесь всего лишь небольшой процент. В чем разница между домашним и профессиональным оборудованием?

  1. Аппараты для домашнего использования более компактны, соответственно, они не обладают такой мощностью, как профессиональные.
  2. Домашние приборы малофункциональны и не имеют большого количества вариаций режимов работы. Соответственно, на них сложно подобрать такую мощность излучения, которая максимально результативно будет работать именно на вашей коже.
  3. Исходя из этого, оборудование для домашнего лазерного омоложения не в состоянии решать комплексные проблемы кожи так же эффективно, как профессиональное.

Проще говоря, такие приборы рассчитаны на дополнительный домашний уход в совокупности методов, которые мы применяем для омоложения кожи.

Каковы результаты лазерного омоложения в домашних условиях?

Применение лазерной аппаратуры для домашнего использования может привести только к двум крайне противоположным результатам:

  1. Вы получите легкий эффект омоложения, слабо сопоставимый с результатом профессиональной салонной процедуры;
  2. Вы выберете неправильный режим и вам хватит буквально минуты, чтобы получить ожоги на лице.

Кроме того, редко кто из нас скрупулёзно и без перерыва проводит курс домашних процедур с полным соблюдением технологии и без нарушений санитарно-гигиенических норм. А использование прибора «время от времени» вообще не даст положительного результата.

Сколько денег вы потратите на домашнее лазерное омоложение?

Основной аргумент производителей аппаратов для лазерного омоложения в домашних условиях – экономия денег. Поэтому многие женщины в ажиотаже скупают эти приборы, поддавшись искушению «один раз заплатить – и всю жизнь пользоваться».

О чем умалчивают производители?

Средняя цена такого лазера – от 20 до 60 тысяч рублей. Вы готовы потратить их на «дополнительный уход» в домашних условиях?

Домашний лазер, как и любой другой бытовой прибор, имеет срок годности. Они устаревают и ломаются быстрее, чем вы думаете. А если вы купили такой лазер «по дешевке» — дай бог, чтобы его хватило на пару сеансов.

Лампы в приборах нуждаются в регулярной замене! И стоят они, как оказывается, совсем не дешево.

Таким образом, вы потратите на этот аппарат стоимость курса салонных процедур лазерного омоложения, который требуется сделать всего лишь раз в пять лет. И где ваша выгода?

Можно ли делать лазерное омоложение в домашних условиях?

По сути, итог таков. Вы вполне спокойно можете делать лазерное омоложение дома самостоятельно только в трех случаях:

  1. Вы практикующий косметолог и прекрасно разбираетесь в лазерных технологиях, при этом у вас есть возможность соблюдать необходимые санитарно-гигиенические условия.
  2. Вы человек с медицинским образованием, который желает поэкспериментировать на себе, полностью отдавая отчет в своих действиях.
  3. У вас есть лишние средства, которые вы можете потратить на «еще одну вещь в вашем доме».

Если вы все же не настроены выбрасывать деньги на ветер, стоит найти такой центр красоты, которому вы сможете доверять. Сделать это довольно просто: опросите друзей и знакомых, почитайте отзывы на интернет-форумах, изучите сайт выбранной компании. Если вы увидите, что никто не темнит, а специалисты центра готовы открыто отвечать на все ваши вопросы – смело записывайтесь на процедуру!

В сети салонов Подружки, которые расположены в Москве и некоторых других российских городах, занимаются фракционным лазерным омоложением лица много времени.


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия