Линлайн эпиляция

Эффективная эпиляция. Удаление волос за один сеанс.

Линлайн эпиляция

Удаление нежелательных волос требует серьезного подхода. Эта процедура может быть болезненной и малоэффективной при неумелом или неграмотной выполнении. Поэтому большинство людей стараются обращаться к профессиональным косметологами для решения этой проблемы.

Современные достижения в области beauty-индустрии позволяют использовать аппаратные методы удаления волос. Множество фирм во всем мире занимается производством оборудования для эстетической косметологии. Последними прогрессивными разработками считаются аппараты для проведения лазерной эпиляции.

На сегодняшний день технология достаточно опробована и заслужено имеет почитателей. Один из методов представлен в сети клиник Линлайн.

Линлайн эпиляция

Клиника Линлайн представляет собственный запатентованный метод удаления нежелательных волос – QOOL-эпиляцию. По сути – это традиционная лазерная эпиляция, проводимая по стандартной технологии.

Принцип работы аппарата заключается в генерировании излучения при помощи лазера и воздействии его на волосяные луковицы. При взаимодействии излучения и меланина (этот пигмент содержится в волосах и коже) световая энергия преобразуется в тепловую, нагревает волос и его луковицу, что приводит к повреждению и разрушению последней.

Особенностью QOOL-эпиляции является запатентованный режим воздействия на волосы. Принципиальное отличие от других способов компанией не уточняется, поскольку это является коммерческой тайной.

Преимущества линлайн эпиляции

QOOL-эпиляция, проводимая компанией Линлайн, имеет ряд преимуществ, по сравнению со старыми методами удаления волос (воск, бритье и т.д.).

  • Безболезненность процедуры обусловлена тем, что направленное излучение лазера действует на волос и не успевает вступать в реакцию с меланином, находящимся в коже. Поэтому риск появления ожогов или рубцов сведен к минимуму.

  • Возможность работать с любыми типами волос и кожи.

  • Эффективность метода, позволяющего надолго избавляться от нежелательных волос на любой части тела.

  • Возможность подвергать любые участки тела воздействию ультрафиолета (как естественного, так и искусственного) и до, и после процедуры. Т.е. можно загорать в солярии или на пляже, что часто рекомендуют ограничить при проведении некоторых других процедур эпиляции.

Проведение процедуры

Проведение QOOL-эпиляции происходит в комфортной обстановке и не требует применения дополнительных материалов (например, анестетиков или гелей, улучшающих действие лазера).

За один сеанс не удалятся все волосы, т.к. часть из них находится в состоянии сна. Поэтому для полного удаления может понадобиться несколько сеансов в зависимости от места эпилирования и состояния волос. Средняя продолжительность курса превышает обычное количество сеансов при проведении лазерной эпиляции с другим оборудованием. Однако компания Линлайн утверждает, что это методика является более продуктивной.

Рекомендации при проведении Линлайн эпиляции

Советы для тех, кто выбирает QOOL-эпиляцию от компании Линлайн, такие же, как и при проведении стандартной лазерной эпиляции.

  1. Под воздействие лазера попадают только волосы в активной фазе роста. Т.е фолликулы не должны подвергаться никакому воздействию за несколько недель до процедуры.

  2. За сутки до проведения сеанса сбрейте волосы в обрабатываемой зоне. Их длина должна быть 1-2 мм.

  3. За сутки (а лучше за несколько) не используйте косметические средства, содержащие спирт, жиры и абразивные вещества.

  4. Существуют некоторые противопоказания для проведения Линлайн эпиляции – различные заболевания, повреждения кожи, индивидуальная непереносимость излучения, чувствительная кожа.

Для тех, кто подбирает для себя варианты лазерной эпиляции стоит знать, что, в большинстве случаев, различаются только аппараты: диод или александрит, а суть процедуры и советы по ее проведению одинаковы. Поэтому мы рекомендуем обратиться к косметологам салонов «Подружки» У нас работают опытные врачи, которые не только грамотно обращаются с оборудованием для проведения процедур в области эстетической косметологии. Наши специалисты проведут полную индивидуальную консультацию и подберут курс необходимых процедур и метод эпиляции, подходящий именно для вашего фототипа кожи и структуры волос. Мы работаем с сертифицированным профессиональным оборудованием и качественными материалами.

«Подружки» – это красота вашей кожи.


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday