Сахарная эпиляция груди для мужчин

Современные мужчины стремятся избавиться от растительности на груди. Для этого они выбирают такие методы, которые дадут длительный эффект или удалят волосы надолго.

Например, многие мужчины приходят к нам в студию сделать недорогую и эффективную процедуру шугаринга груди.

Шугаринг – сахар для удаления волос на 4 недели

Чтобы сделать эпиляцию сахаром в салоне, не нужно записываться на предварительные консультации, шугаринг называют биоэпиляцией, так как для него используется гипоаллергенная паста на основе сахара, воды и лимонного сока.

Однако у этого вида эпиляции также есть свои противопоказания и побочные эффекты, если не соблюдать несложные правила ухода за кожей после шугаринга, но об этом позже.

Как делают шугаринг груди мастера в салоне:

  • Вы записываетесь на удобное время к мастеру и приходите в салон;

  • Осмотр врача занимает не более 2 минут, необходимо осмотреть эпилируемый участок кожи и убедиться, что у вас нет кожных заболеваний, также мастер может спросить о приеме вами каких-либо препаратов;

  • Вы раздеваетесь и можете просто расслабиться, специалист знает свое дело;

  • Грудь необходимо очистить от жира специальным средством, а также нанести тальк для того чтобы паста меньше липла к телу, а захватывала только волоски;

  • Затем наносится паста для шугаринга толстым слоем, и далее производится эпиляция;

  • Эпиляция может быть произведена по-разному, в зависимости от практикуемой в салоне техники (например, при мануальном шугаринге паста срывается руками спустя несколько минут после нанесения, при бандажном шугаринге на теплую пасту накладывают полоски ткани и отрывают их вместе с волосками);

  • После удаления волос мастер очистить кожу груди от остатков пасты, затем нанесет специальный лосьон, успокаивающий кожу.

Так как процедура шугаринга груди для мужчины довольно болезненна, как и ваксинг, в салоне вы сможете воспользоваться возможностью провести ее безболезненно. Вам могут предложить различные анестезирующие средства, а также самостоятельно перед походом в спа-салон вы можете принять обезболивающее средство. Оно поможет повысить болевой порог.

На сколько хватает процедуры шугаринга на груди? Примерно на 3-4 недели. Дешево и сердито, как говорится. Кожа гладкая, раздражения минимальны, если:

  • не пользоваться ароматизированной косметикой в течение суток после процедуры;

  • не ходить в баню или сауну, или в бассейн;

  • не тереть кожу мочалками;

  • не пользоваться скрабами и пр.;

  • не загорать в первые сутки после шугаринга;

  • не носить слишком обтягивающие футболки или кофты.

В 3 раза дешевле любого вида эпиляции

Действительно, шугаринг в салоне или косметологическом кабинете доступен каждому. Поэтому наши специалисты не советуют делать эту эпиляцию дома ради экономии. В студии соблюдаются все принципы гигиены, используются одноразовые перчатки и прочие материалы.

Риск подхватить инфекцию кожи исключен, если вы пришли на шугаринг в хороший салон к грамотному специалисту. Дома вы не сможете обеспечить себе таких условий.

Стоит отметить, что, несмотря на все преимущества и прелести шугаринга груди, у него есть и «подводные камни». Например, у вас могут врастать волосы после сахарной эпиляции, но не стоит винить в этом мастера или саму процедуру. Просто не носите тесную одежду, а также не забывайте про скрабы для груди 2 раза в неделю.

Среди прочих побочных эффектов могут быть:

  • прыщи (они возникают только там, где есть вросшие волосы);

  • синяки (они возникнут, если вы попали к неумелому мастеру);

  • легкие ожоги (если мастер перегрел пасту и не проверил ее температуру).

Как видите, шугаринг груди для мужчин, действительно можно считать простой и быстрой процедурой с хорошим эффектом, но при условии, что вы делаете его у грамотного опытного мастера и соблюдаете правила ухода за кожей после эпиляции.

Наша студия в Москве предлагает вам свои услуги по шугарингу для мужчин и женщин, лазерной эпиляции. Мы специализируемся только на эпиляции, поэтому знаем о ней все. Наши мастера самые лучшие.

Приходите! По акции или скидке вы сможете удалить волосы сразу на нескольких зонах! Оставьте свой телефон, и мы запишем вас на процедуру, когда вам будет удобно.


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия