Виды лазерного омоложения

Старение – единственный процесс в нашем организме, который затрагивает его полностью и со всех сторон, в том числе оно распространяется и на внешний облик. Причем лицо больше всего подвергается воздействию старения, поскольку на него влияют сразу несколько неблагоприятных факторов: окружающая среда, речевая составляющая, мимическая составляющая. В связи с этим вопрос сохранения молодости кожи особо актуален.

Современная косметология дает возможность женщинам и мужчинам выглядеть так, как они хотят. Разнообразные процедуры в салоне творят чудеса, и самыми чудодейственными являются лазерные процедуры. Их существует несколько видов, давайте разберемся, в чем особенности каждого их них.

5 видов лазерного омоложения

  1. Фракционное абляционное омоложение.
    Активно используется, если необходимо удалить точечные недостатки на лице и других зонах. Как говорят специалисты, кожа в разных зонах обновляется и растет с разной скорость. Именно поэтому она может быть где-то жирной, поврежденной, а где-то нормальной. Точечный лазер воздействует только на проблемные зоны, не трогая здоровую кожу.
  2. Лазерная биоревитализация.
    Здесь работают короткие импульсы, благодаря которым можно избавиться от глубоких морщин, шрамов, рубцов. Лазер сжигает поврежденные клетки (по слою дермы) и давая возможность образоваться новому эпидермису.
    Биоревитализация помогает вырабатываться собственному коллагену. Плюс ко всему во время процедуры на лицо наносится полезный для кожи состав, ускоряющий эффект.
  3. Неабляционное лазерное облучение.
    В отличие от биоревитализации действует на основе длинных импульсов. Процедура рассчитана на сложные и обширные проблемы с кожей: очень глубокие морщины, высыпания, шрамы и повреждения кожи.
    Обработка лица не фракционная, поэтому воздействие производится сразу на всю поверхность кожи.
  4. Лазерная шлифовка.
    Самая щадящая процедура из тех, что были описаны выше. Обработка кожи производится сапфировым лазером, иногда применяется эрбиевый. Лазер действует мягко, подправляя контур лица, справляясь с небольшими морщинками, угревой сыпью.
  5. Фотоомоложение.
    Его можно назвать комплексной процедурой, так как из нашего списка в фотоомоложение может входить несколько процедур. Как правило, оно показано женщинам на 45 лет, чтобы вернуть коже эластичность.

Самое эффективное омоложение лазером

Фракционное лазерное омоложение, которое выполняют специалисты нашей клиники, является высокоэффективной и безопасной процедурой. Оно дает потрясающие результаты, отзывы о которых вы можете посмотреть на нашем сайте или найти в Интернете.

В нашей клинике работают лучшие врачи, имеющие не только специальное медицинское образование, но и большой опыт работы с лазерными аппаратами. Вы можете полностью довериться нашим специалистам.

Мы подберем для вас идеальный режим, комплекс процедур, проведем подробную консультацию и сделаем все, чтобы вам было комфортно в нашей клинике.

Если вы хотите убедиться, что лазерное омоложение – это не миф, оставьте свой телефон на нашем сайте. Мы запишем вас на консультацию к нашему врачу.


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия