Новости

Самые свежие и интересные новости для вас

Новости

Услуги ТОП-специалистов в Подружках

Теперь вы можете записаться на лазерную эпиляцию и косметологию к ТОП-специалистам!

подробнее
Новости

До и после загара: лазерная эпиляция на аппарате Deka

Летом все стремятся к гладкой ухоженной коже без нежелательных волос. В клиниках «Подружки» ежегодно растет спрос на лазерную эпиляцию на александритовых аппаратах DEKA.

подробнее
Новости

Интимное здоровье с Emsella

В клинике на Кутузовском проспекте представлена уникальная процедура для тренировки мышц тазового дна на аппарате Emsella по инновационной методике.

подробнее
Новости

Микротоковая терапия для сияния кожи

Микротоковая терапия — это процедура с использованием слабых импульсов тока. Микротоки направлены на легкую подтяжку кожи лица, восстановления упругости и плотности кожи, разглаживание рельефа за счет воздействия на мимические мышцы.
подробнее
Новости

«Подружки» — партнер журнала News Moda Topical

22 ноября в столичном ресторане MODUS прошла ежегодная премия «Topical Style Awards», где сеть клиник «Подружки» выступила информационным партнером и поздравила звездных номинантов подарочными сертификатами на наши услуги.
подробнее
Новости

Липосакция за 1 сеанс без операции

Безоперационная липосакция на аппарате Ulfit — это инновационная процедура, направленная на быструю и эффективную коррекцию фигуры без хирургического вмешательства. Всего за 1 сеанс можно избавиться от лишних объемов и приобрести красивые контуры фигуры.

подробнее
Новости

Курсы процедур на Nordlys по привлекательной цене

Только в «Подружках» вы можете приобрести абонементы на Nordlys на 3 или 5 посещений с выгодой до 20%.

подробнее
Новости

Выглядеть моложе на 10 лет с Morpheus 8

Morpheus 8 — это уникальная технология, объединяющая воздействие микроигл и радиочастотной энергии c мощным anti-age эффектом.

подробнее
Новости

Новые аппараты в «Подружках»

Мы следим за мировыми трендами в сфере косметологии и лазерной эпиляции, поэтому в наших клиниках постоянно обновляется перечень услуг и появляется новое оборудование, гарантирующее результат.
подробнее
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия