Электроэпиляция или лазерная эпиляция

Электроэпиляция – метод удаления волос, при котором используется слабый электрический ток. Этот процесс основан на применении тонкой иглы и слабого электрического импульса, который уничтожает волосяной фолликул, предотвращая его дальнейший рост.

Процесс электроэпиляции включает следующие этапы:

  • Подготовка. Кожа очищается от косметических средств и обезжиривается.
  • Введение иглы. Тонкая металлическая игла вводится внутрь волосяного фолликула, обычно параллельно с волосом.
  • Воздействие электрического тока. Через иглу подается слабый электрический импульс в корень волоса.
  • Удаление волоса. С помощью пинцета волос осторожно извлекается.

Электроэпиляция – эффективный метод, который позволяет навсегда избавится от нежелательной растительности. После электроэпиляции результат виден сразу. Но для удаления всех волос требуется пройти курс процедур, что делает цену на электроэпиляцию достаточно высокой.

Если вы боитесь иголок и боли – электроэпиляция вам не подойдет.

Удалить нежелательные волосы с комфортом и надолго забыть о проблеме вы сможете при помощи лазерной эпиляции. При выполнение этой процедуры воздействие на фолликул производится при помощи лазера (больше никаких иголок!). Все, что вы почувствуете во время сеанса - это небольшой дискомфорт.

Ждем вас на лазерную эпиляцию в сети клиник “Подружки”.


Записаться

УДАЛЕНИЕ
ВОЛОС БЕЗ
БОЛИ И СЛЕЗ

Процедура электроэпиляции имеет ряд преимуществ по сравнению с другими методами удаления волос. Она подходит для всех типов волос, включая очень тонкие. Обеспечивает долгосрочный эффект и при правильном выполнении является безопасной процедурой.

Но несмотря на все плюсы, судя по отзывам женщин, электроэпиляция имеет два весомых недостатка:

  • Электроэпиляция – это больно, даже несмотря на применение анальгезирующих средств. Это связано с тем, что во время процедуры кожа подвергается воздействию иглы и электрического тока.

Особенно болезненна электроэпиляция на нежных зонах с повышенной чувствительностью. В этом случае рекомендуем обратить внимание на лазерную эпиляцию, как альтернативный метод электроэпиляции.

  • Электроэпиляция – это долго, особенно при выполнении процедуры на больших участках, так как требуется обработать каждый фолликул в отличие от лазерной эпиляции, где воздействие направлено на зону. 

Если волосяной покров густой, время на обработку увеличивается. На длительность процедуры влияет толщина волоса, состояние и чувствительность кожи, опыт специалиста, выполняющего процедуру и аппарат, которым выполняется электроэпиляция.

Если вы хотите избавиться от лишних волос быстро, безболезненно и безопасно выбирайте лазерную эпиляцию.

В сети клиник “Подружки” мы гарантируем вам выполнение процедуры лазерной эпиляции на современном и сертифицированном оборудовании с учетом всех особенностей вашего организма.

Запишитесь на удобное время и подарите себе красоту и наслаждение нежной кожей.

Записаться

КРАСОТА
В САМЫХ
НЕЖНЫХ
МЕСТАХ

Бывает ли электроэпиляция без боли? Нет! 

Давайте честно взглянем на ситуацию. Электроэпиляция - это разрушение фолликула при помощи тока. А значит мозг получает импульс: “Внимание, есть повреждение!”. Это и вызывает боль.

В зоне бикини кожа очень нежная. Поэтому эпиляция глубокого бикини – это очень больно! Интенсивность болевых ощущений гораздо выше, чем на других зонах: ногах, руках, подмышках и пр.

Болезненность во время электроэпиляции зависит:

  1. От вашей наследственности. У всех разный болевой порог.
  2. От оборудования, на котором выполняется электроэпиляция.
  3. От профессиональной подготовки самого мастера.
  4. От зоны, на которой вы удаляете волосы. Зона бикини - одна из самых чувствительных при любом методе эпиляции.
  5. От фазы цикла. Помните о том, что чувствительность повышается за несколько дней до начала нового цикла.

Если вам обещают электроэпиляцию без боли, важно понимать, что это возможно только при полной анестезии обрабатываемой зоны. Если же вы прошли процедуру электроэпиляции без обезболивания и ничего не почувствовали, то скорее всего и эффект от нее будет нулевым.

Сегодня все больше женщин выбирает лазерную эпиляции вместо мучительной электроэпиляции зоны бикини, в том числе и глубокого бикини. 

Запишитесь на процедуру лазерной эпиляции бикини и подарите своему телу ощущение гладкости и комфорта в любой ситуации.

Записаться

ЗАБУДЬ
О ЩЕТИНЕ
И ВРОСШИХ
ВОЛОСАХ

Сегодня все больше женщин отдают предпочтение лазерной эпиляции перед другими методами удаления волос, и это не случайно. Этот выбор объясняется несколькими важными причинами:

Долгосрочный результат.

Лазерная эпиляция обеспечивает долгосрочное освобождение от нежелательных волос. После завершения курса процедур большинство клиентов наслаждается гладкой кожей без необходимости постоянного бритья.

Меньше боли и дискомфорта.

По сравнению с восковой эпиляцией, шугарингом или электроэпиляцией, лазерная эпиляция менее болезненна. 

Скорость и эффективность.

Лазерная эпиляция может быть проведена быстро и на больших участках тела. Это делает ее отличным выбором для удаления волос с бедер, ног, спины и зоны бикини.

Отсутствие вероятности врастания волос.

После лазерной эпиляции волосы не врастают, в отличие от шугаринга или удаления воском.

Удобство и экономия времени.

Нет необходимости тратить время на ежедневное бритье или частые посещения салона эпиляции. Лазерная эпиляция позволяет сэкономить время и средства в долгосрочной перспективе.

Все эти преимущества сделали лазерную эпиляцию предпочтительным методом удаления волос для многих женщин. В сети клиник “Подружки” вы можете сделать лазерную эпиляцию на любую зону или избавиться от лишних волос на всем теле сразу.

Перестаньте контролировать себя и думать “Все ли у меня в порядке?”. Подарите себе ежедневное наслаждение чистой и гладкой кожей, уверенность и комфорт.

Записаться

НАСЛАЖДЕНИЕ
ШЕЛКОВОЙ
КОЖЕЙ

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, мы обратились к нашим клиенткам. Вот что они говорят о лазерной эпиляции и наших клиниках:

Здесь все специалисты – настоящие мастера своего дела.

Наличие медицинского образования и регулярное повышение квалификации у ведущих врачей из сферы красоты и на базе обучающего центра сети «Подружки» – залог того, что вы попадете в надежные и заботливые руки.

Современное оборудование.

Все клиники имеют инновационное оборудование и опираются на самые эффективные методики аппаратной косметологии. 

Доступные цены, наличие акций и программа лояльности для постоянных клиентов.

В сети клиник “Подружки” оказывают услуги премиум класса по демократичным ценам. А клубная программа лояльности, различные акции и бонусы позволяют всем желающим стать нашими любимыми клиентами.

Ждем вас в сети клиник “Подружки”. Выбирайте необходимую процедуру и записывайтесь, чтобы забронировать удобное время для посещения и воспользоваться всеми промо предложениями.

Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday