Обучение биоэпиляции и лазерной эпиляции в Москве

Записаться на обучении лазерной эпиляции в «Подружках» 8-495-120-46-88

Как стать профессионалом в сфере эпиляции? Где пройти обучение?

Эффективное и безболезненное удаление нежелательных волосков уже давно не является редкостью. Все чаще за подобной процедурой обращаются в салоны как женщины, так и мужчины. Современный дух эстетики или же личные предпочтения человека предполагают отсутствие нежелательной растительности на теле. Если вы желаете проводить биоэпиляцию (ваксинг или шугаринг) в домашних условиях, или же задумываетесь о предоставлении услуг эпиляции, работая в салоне или на дому, вам необходимо пройти обучение данной технике. Заинтересовавшись темой квалифицированного и профессионального удаления нежелательных восков вы несомненно столкнетесь с необходимостью обучения в данном вопрос. Возможно, вы хотите делать эпиляцию только себе, в домашних условиях; а может быть вы решили освоить новую, высокооплачиваемую профессию косметолога в сфере депиляции. В первом случае вы получите качественные и профессиональные знания, что позволит вам избежать травмирования своего тела. Во втором-вы приобретете квалифицированные знания, практику и начальный опыт проведения техники эпиляции. Для домашнего выполнения, возможно, вам подойдут и видео уроки в интернете, коих огромное множество, в том же YouTube.

Однако если вы задумались сменить профессию-без квалифицированного тренинга в учебном центре или косметологическом салоне вам не обойтись.

Большинство учебных центров будут заманивать вас скидками или приятными бонусами, «в подарок». Мы советуем вам не вестись на подобные провокации. Ведь вам в первую очередь важны знания и первоначальный опыт, ведь именно они дадут вам уверенность в себе и своих силах, а также позволят стать профессионалом своего дела, к которому будут записываться на месяц вперед. Поверьте, клиент всегда чувствует неуверенность и неопытность мастера, становится нервным сам, и нервирует этим мастера. В итоге недовольны услугой будут все-и вы, и клиент, и работодатель. Поэтому подобрать профессиональный учебный центр-салон является первоочередной необходимостью.

На что обратить внимание при выборе учебного центра:

Прежде всего, прошерстить отзывы о нем. Сарафанное радио и отзывы никто не отменял, по крайней мере, вы всегда сможете там найти недовольных, и понять устраивает вас данный УЦ или нет. Обратите внимание на то, сколько лет данный салон предоставляет услуги в сфере косметологии — опыт преподавательского состава также никто не отменял. Будет очень огромным плюсом, если на их сайте вы сможете ознакомиться с кратким резюме преподавателей, с их опытом работы и стажем. Внимательно ознакомьтесь с программой курса-если вы начинающий косметолог, то вам вряд ли сразу понадобится искусство бикини-дизайна. Ну и конечно, мы рекомендуем заранее попросить показать сертификат, который вы получите после успешного прохождения учебы. Именно данное сертификат будет свидетельствовать о вашей квалификации.

При обучении восковой и сахарной депиляции вам обязательно должны рассказать о:

  • типах восков и сахарной пасты;

  • самых распространенных марках воска и сахарной пасты;

  • правилах работы с горячим, теплым воском-какой воск для какой зоны, и с сахарной пастой.

Затем наступит практическая часть-отработка на моделях. Модель может предоставляться как центром, так же вы сможете привести ее самостоятельно. После успешной сдачи практики-получение сертификата. Теперь вы можете профессионально заниматься депиляцией воском или сахаром.

При обучении лазерной эпиляции, дополнительно ко всему вышеперечисленному, мы рекомендуем обратить внимание на материально-техническое обеспечение центра. Иными словами, на каком аппарате вас будут учить. Очень важно пройти обучение на современном, не списанном или устарелом лазере, к примеру компании Lumenis Ltd, Израиль.

!Важно знать, что работать с лазерным аппаратом разрешается только специалисту с высшим медицинским образованием!

Лазерная эпиляция это очень перспективное направление. Исследования потребительского спроса в сфере индустрии красоты показывают, что все чаще женщины и мужчины выбирают именно этот вид эпиляции. И не зря, ведь именно лазерная эпиляция позволяет избавиться от волос надолго и, при этом, безболезненно. Все, что от вас потребуется-это качественно делать свою работу.

Программа обучения состоит из двух частей-теоретического и практического. На теории вам расскажут о строении кожи и волос, о медицинских противопоказаниях к проведению эпиляции, о последствиях и как их избежать. Вам объяснят принцип работы лазерного аппарата, как с ним работать, как подбирать мощность под определенную зону и настраивать параметры прибора. Все полученные теоретические знания вы сможете увидеть на практике в исполнении опытного врача-косметолога, на примере эпиляции лазером таких зон как подмышечная впадина, лицо, верхние конечности, интимная зона и т.д. И в конце курса вас попросят пройти выпускной экзамен-провести лазерную эпиляцию самостоятельно, после чего ваш куратор оценит качество выполненной вами работы. При успешных показателях вы получаете диплом-и ура!-вы освоили новую профессию и можете приступать к работе.

Самые популярные учебные центры по технике лазерной эпиляции в Москве:

  • Институт повышения квалификации и переподготовки кадров РУДН (ИППК РУДН). Контакты +7 (499) 936-85-94; +7 (495) 433-05-29

  • Общество Эстетической Медицины. Контакты: +7 (499) 137-4496

  • Государственный научный центр лазерной медицины. Контакты: +7 (495) 984-19-10

  • Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского государственного медицинского университета им. Пирогова. Контакты: +7 (499) 245-73-88

  • Учебный центр «Бизнес-консалт». Контакты: +7 (495) 785-11-04

  • Учебный центр «Реднор». Контакты: +7 (495) 411-99-66

Узнать точные цены на обучение, а также точные даты проведения учебных занятий вы сможете позвонив по вышеперечисленным телефонам.

Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия