Вопрос о проведении безинъекционного увеличения губ во время беременности требует особой осторожности и консультации с врачом.

Влияние большинства косметических процедур, в том числе и безинъекционного увеличения губ, на беременность и развитие плода недостаточно изучено. Во время беременности в организме женщины происходят гормональные изменения, которые могут повлиять на результат процедуры и вызвать непредсказуемые реакции.

В связи с недостатком исследований и возможными рисками, большинство специалистов рекомендуют воздержаться от проведения безинъекционного увеличения губ во время беременности и в период грудного вскармливания.

i
Ссылки на мессенджеры предназначены для коммуникации клиники с клиентами, которые предоставили в письменном виде свое согласие на обработку их персональных данных и на использование соответствующих мессенджеров. Переходя по ссылке на общение в данных мессенджерах при отсутствии действующего соответствующего согласия от клиента, любая ответственность за это возлагается на самого клиента.
Интимная