Как проходит лазерная эпиляция

Вся правда о самой эффективной процедуре

Проблема нежелательных волос знакома каждой девушке. Современная мода и стандарты красоты не оставляют шансов. Кожа современной женщины должна быть красивой и гладкой, без единого волоска. К счастью, современная косметология предлагает огромный выбор самых разнообразных процедур, которые эффективно помогают женщинам и мужчинам решить проблему нежелательных волос.

Одна из таких процедур – это лазерная эпиляция, которая стремительно набирает популярность. Однако большинство женщин все еще испытывают серьезное недоверие к ней, ведь механизм действия достаточно сложен, а в интернете есть негативные отзывы. Давайте остановимся на процедуре подробней и развенчаем страшные мифы интернета.

Процедура лазерной эпиляции. Как действует лазер?

Эпиляция лазером – это процедура современной аппаратной косметологии, которая позволяет удалять волосы на любых, даже самых деликатных зонах нашего тела. В своем время, когда процедура только появилась, она произвела настоящий фурор. Дело в том, что лазерная эпиляция не только безболезненно удаляет волосы, но и позволяет избавиться от них надолго. Высокочастотный импульс света, испускаемый аппаратом, воздействует на кожный пигмент меланин, который, нагреваясь, необратимо разрушает волосяную луковицу. Волос на этом месте больше не вырастет. Стоит отметить, что для достижения идеального результата потребуется время – около 4-8 сеансов. Такие сроки продиктованы тем, что импульс света может оказывать негативное действие только на зрелые волосы, в которых наблюдается самое высокое содержание меланина. Таким образом, волоски в стадиях сна и роста на данном этапе остаются нетронутыми и нужно время, чтобы они выросли. Систематическое посещение салона или клиники гарантирует вам гладкую и красивую кожу.

Еще немного правды об эпиляции лазером

Как проходит процедура в салоне

Стоит сразу оговориться, что в такой сложной процедуре как диодная лазерная эпиляция, доверять следует только проверенным клиникам в Москве. Очень многое зависит и от мастера. Подойдите к вопросу со всей серьезностью: почитайте отзывы о клинике, посмотрите фото и видео с сеансов. Убедитесь, что вас устраивает эффект.

Перед процедурой вас ждет обязательная консультация с врачом. Дерматолог должен убедиться, что у вас нет никаких противопоказаний к эпиляции. Если вы не уверены в своем пороге чувствительности или делаете процедуру в первый раз, специалисты советуют заранее предупредить о том, что вам понадобиться дополнительное обезболивание. Так вы сможете быть уверены, что сеанс для вас пройдет максимально комфортно.

Сама процедура проходит в закрытом отдельном кабинете и не отнимает более 30 минут. Мастер наносит на обрабатываемую зону специальный контактный гель, который также обладает слабым обезболивающим эффектом.

Следующий сеанс обычно назначается через месяц.

В процедуре лазерной эпиляции нет ничего сложного, если доверить себя в руки настоящему профессионалу. Метод не только эффективен, но и абсолютно безопасен для здоровья. Главное, как и в любом деле, не пренебрегать правилами подготовки и реабилитационного периода. Плюс ко всему, лазерная эпиляция сравнительно недорогая, ведь всего после 4-8 процедур вы забудете о бритье, воске или карамели надолго.

Отправьте заявку прямо сейчас!


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия