Подготовка к процедуре лазерной эпиляции

Как подготовиться к процедуре лазерной эпиляции?

Подготовка к процедуре лазерной эпиляции начинается за две недели. В это время следует воздержаться от посещения солярия и не загорать. Очень загорелая кожа не является 100% противопоказанием для лазерной эпиляции, но может значительно снизить эффективность воздействия. К тому же любые процедуры на загорелой коже повышают риск появления пигментных пятен.

За 1- 2 дня до процедуры лазерной эпиляции нужно побрить участок, на котором Вы планируете удалить волосы. Оптимальная длина волоса 0,5–1 мм.

Перед процедурой лазерной эпиляции необходимо тщательно очистить участок кожи, на котором будет проводиться процедура от косметических средств. Также не следует наносить обезболивающее средство, если процедуру лазерной эпиляции делаете впервые.

Как подготовиться к лазерной эпиляции на лице или к лазерной эпиляции верхней губы?

Подготовиться к лазерной эпиляции лица или верхней губы можно с помощью триммера или ножниц. Также во всех салонах Подружки оказывается услуга подготовки к процедуре лазерной эпиляции — удаление волос триммером.

Мы обрабатываем любые зоны, кроме бикини. К лазерной эпиляции бикини следует подготовиться самостоятельно и заранее.

Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия