Сахарная эпиляция лица

Как вернуть уверенность в себе за 20 минут?

Сахарная эпиляция лица – сладкий способ избавиться от нежелательных волос

Волосы на лице есть у каждой женщины. Но одно дело легкий пушок на щеках и совсем другое – темные волоски над верхней губой или подбородке. В этом случае проблема омрачает жизнь и требует незамедлительного решения. Но какие способы помогут наиболее эффективно вернуть уверенность в себе?

Можно волоски выщипывать, но, во-первых, это очень больно, а во-вторых, может иметь неприятные последствия. Например, вы можете повредить фолликул и не до конца удалить волос, что приведет к неизбежному и крайне неприятному воспалению. Волоски вы замените на покраснение и прыщики. Бритье – это не выход, вы же не мужчина.

Предположим, что бюджет, которым вы располагаете на данный момент, не велик, а вопрос удаления волос стоит крайне остро. Что делать и какой метод выбрать?

Сахарная эпиляция лица – эффективно и недорого

Особенности удаления волос на лице

Не секрет, что кожа на лице исключительно нежная, особенно у барышень, которые обладают высокой чувствительностью. Это приводит к тому, что удаление мягкого пушкового волоса может вызвать раздражение, покраснение и даже отеки. Так проявляет себя защитный механизм нашего организма: боль вызывает мгновенный выброс гистамина, который посылает белые кровяные тельца к месту «поражения». Важно понимать, что такая реакция никак не связана с выбранным методом или используемыми препаратами. Это индивидуальная реакция вашего организма. Именно поэтому всегда следует опробовать компоненты шугаринга шугаринга до того, как использовать карамель на лице. Ведь, к сожалению, никогда нельзя заранее знать, как может отреагировать ваш организм на процедуру. Лучше проверить все заранее и сделать сеанс комфортным и без последствий.

Почему сахарная эпиляция для лица предпочтительнее?

3 преимущества использования карамели для депиляции верхней губы

  1. Безопасность. Компоненты карамели для депиляции имеют органическое происхождение, а потому абсолютно безвредны для здоровья и не раздражают нежную кожу лица. Сахарная паста не вызывает аллергий и раздражений. Для эффективного использования достаточно нагреть карамель до температуры тела, а значит, вы никогда не сможете получить ожоги и уж тем более рубцы;
  2. Эффективность. Мало того что шугаринг, например, верхней губы или подбородка происходит практически мгновенно, так еще и эффекта от этой процедуры хватает на сравнительно долгий срок – от 3 до 6 недель, в зависимости от ваших индивидуальных особенностей. Не верите? Почитайте отзывы в интернете от довольных потребителей;
  3. Цена. Сделать шугаринг дешево, процедура не ударит по вашему карману.

Шугаринг в домашних условиях

Почему стоит делать сахарную эпиляцию лица в профессиональном салоне?

Простота метода сахарной эпиляции и несложный набор компонентов дает все основания полагать, что сделать процедуру на дому будет гораздо проще. Что ж, прагматичности эта идея не лишена, спорить не имеет смысла. Однако почему все-таки стоит сделать шугаринг в профессиональной студии?

  • Недостаток опыта. В косметологическом центре шугаринг вам будет делать мастер, который обладает опытом и метк им глазом. Что это значит? Это значит только то, что вы с комфортом сможете избавиться от волос на лице. Без достаточного опыта сахарная эпиляция может не принести того результата, на который вы рассчитывали;
  • Подробный инструктаж. Обратившись в салон, вы получите исчерпывающую информацию о том, что стоит делать до и после процедуры, а чего делать категорически нельзя. Вопрос безопасности вашего здоровья решен.

Сахарная эпиляция лица – деликатная процедура, осуществить которую наиболее комфортно может профессиональный мастер. Чем больше сеансов состоялось, тем меньше волосков растет на эпилируемой зоне. Недорогая цена и быстрота метода обеспечили большую популярность процедуры среди женщин всего мира.

Спешите воспользоваться возможностью сделать сахарную эпиляцию лица и отправьте заявку прямо сейчас!


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры Получите скидку до 50% на процедуры
IV-терапия