Вся правда о бикини-дизайне

Новое слово в косметологии

Казалось бы, в современном мире не осталось тем, на которые женщины бы стеснялись говорить или обсуждать в кругу подруг, но это не так. Мы многое знаем об отношениях, мужчинах, моде, но остаемся все также не просвещенными в теме эпиляции зоны бикини. Большинство девушек решают проблему нежелательных волос по мере ее возникновения, то есть летом, да так, чтобы неэстетичные волоски просто не выглядывали из-под купальника. Есть и такие, кто выбирает шортики и просто не думает ни о чем. Сегодняшняя статья будет явно не интересна этим барышням, ведь разговаривать мы будет о дизайне эпиляции бикини.

Что такое эпиляция зоны бикини?
Какой она бывает и зачем она нужна?

Возможно, для вас будет откровением, но судя по отзывам и статистическим данным, больше половины мужчин предпочитают, чтобы у его подруги «там» не было волос. Такие желания сильной половины человечества определяются не столько модными тенденциями, ведь они ими не больно интересуются, сколько эстетическими соображениями. Прислушиваться или нет к таким просьбам – дело каждой женщины. Но нам кажется, что мудрая девушка обязательно использует эту информацию себе во благо.
Так что же такое эпиляция бикини? Начнем с того, что эпиляция – это процесс удаления нежелательных волос тем или иным способом. Наша тема – бикини-дизайн – предполагает неполное удаление волос, поэтому актуальным будет рассмотреть именно способы биоэпиляции – ваксинг и шугаринг. Оба эти метода одни из самых востребованных на данный момент процедур, как в профессиональных салонах, так и на дому. Эпиляция воском и сахаром не только эффективна, но и дает возможность провести процедуру так, чтобы оставить определенный рисунок, треугольник или полоску.
Эпиляция зоны бикини – это удаление волос в области паха. Эпиляция зоны глубокого бикини предполагает еще и удаление нежелательных волос в межъягодичной зоне. Часто такой вид эпиляции называют бразильской эпиляцией. Такому красивому названию процедура обязана карнавалу в Рио и его прекрасным участницам, костюмы которых очень откровенны.
Эффективность методов биоэпиляции доказана огромным количеством восторженным отзывов в интернете – волоски не побеспокоят вас целых 3-4 недели, что даже в летний сезон является настоящий подарком.

Бикини-дизайн
Мода в эпиляции зоны бикини

Помимо моды на бразильскую эпиляцию, которая предполагает полное удаление волосков в зоне бикини, у многих девушек пользуется популярностью дизайн – например, необычная форма, окрашивание волосков, использование стразов или временных татуировок хной.
Мода на интимные прически возникла около 7 лет назад и все это время остается востребованной, обещая стать своеобразной классикой косметических услуг. Вариантов бикини-дизайна так много, что неопытной клиентке впору растеряться, однако, без паники, в именитых салонах в Москве вам всегда помогут выбрать именно тот вариант, который придется вам по вкусу. Для этого в клиниках имеются каталоги и журналы, где, как в парикмахерской, можно посмотреть и выбрать дизайн. Бабочки, кошки, ящерки, звезды и разнообразные фигурки. Согласитесь, такое вряд ли сможет оставить равнодушным мужчину.

Возможность удивить и порадовать своего мужчину, пускай даже такой мелочью, делает бикини-дизайн таким популярным. Стоит отметить, что немногие салоны в Москве готовы предоставить подобную услугу или сделать ее качественно, поэтому выбирайте внимательно.

Отправьте заявку прямо сейчас!


Записаться

сопутствующие
услуги

другие статьи

Депиляция или лазерная эпиляция в клинике Подружки

ДЕПИЛЯЦИЯ ИЛИ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ В КЛИНИКЕ ПОДРУЖКИ

Депиляция - это не просто процедура для удаления волос. Это настоящий ритуал, подчеркивающий естественную красоту тела и позволяющий чувствовать себя уверенно и комфортно  в любой ситуации.

читать полностью
Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях

Как делать восковую эпиляцию бикини в домашних условиях. Домашняя эпиляция воском-обсуждаем преимущества и недостатки. Близится лето, сезон отпусков и загара на самых модных и горячих пляжах мира скоро будет объявлен открытым, и поэтому остро встает вопрос об эстетике зоны бикини.

читать полностью
Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло против пигментных пятен

Касторовое масло-насколько эффективно против пигментных пятен? «Касторка» как домашний способ удаления пигментных пятен. Пигментные пятна на коже тела-современный бич человека, обожающего позагорать под солнышком или в солярии. Увы, теперь уже нельзя как раньше в песенке звучало «Я на солнышке лежу, и ушами шевелю..»

читать полностью
Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Шугаринг или лазерная эпиляция в клинике Подружки

Удаление волос методом шугаринга уходит корнями в далекую древность. Он практиковался еще в древнем Египте, где гладкая кожа считалась обязательным атрибутом женской красоты, а наличие волос на теле считалось крайне неприличным.

читать полностью
Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечение пигментных пятен с помощью бадяги

Лечим пигментные пятна с помощью бадяги. Бадяга-как средство против пигментных пятен на лице. Каждая женщина следит за своей красотой, регулярно посещая спортзалы, салоны красоты, спа-салоны и прочее, не говоря уже о косметических домашних ухищрениях в виде кремов, масок, лосьонов.

читать полностью
Вредна ли лазерная эпиляция?

Вредна ли
лазерная
эпиляция?

Мифы и реальность о лазерной эпиляции Природой было заложено, чтобы все тело человека было покрыто волосами, чтобы защищать его в различных жизненных ситуациях. И если для мужчин это осталось актуально и как минимум красиво и мужественно, то для женщин всего мира стало настоящей проблемой. Каждый день мы, девушки, бросаем вызов природе и делаем нашу кожу…

читать полностью
Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday Скидки до 80% BLACK Friday